Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 961004 в теме:




    • у меня быстрее дело пошло, когда я просто добавила шаги, просто вечерами дохаживала 10 к шагов и уже пошли отвесы лучше

      Про ходьбу подтверждаю, как только ходить перестаешь, вес стоит, девочки ходите и побольше, во первых настроение улучшается и ну и вес уменьшается


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram