Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 960993 в теме:




    • Здравствуйте, подскажите пожалуйста, колю велгию ЭКО , сделала уже 4 укола , на этой неделе нужно будет по идее в среду делать 5 укол , но к врачу только в пятницу, и как то я у него не спросила покупать ли мне еще дозу 0,25 после того как закончится или дождаться приема ?

      можете подождать приема, и поставить потом после сразу, либо можете купить дозировку 0,25, и если ваш доктор скажет поднимать просто поставите два укола велгии эко 0,25 подряд


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram