Всем привет! Поставила вчера вечером первый укол, вчера уже держала питание на 1300 кал, самозназначенец, но все анализы сдала, чат джипити расшифровал и дал добро 😂 Всю ночь ждала каких то побочек, вот утром встала и хорошо себя чувствую) до этого неделю читала ваш чат))) худею с веса 76🥲 надеюсь все получится
Все получится, удачи вам! Я давно тирзетту ставлю и не было никаких побочек, поэтому не обязательно их ждать)
Перейти в ветку обсуждения в Telegram