Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 960961 в теме:




    • Про хлеб и штучный,готовый продукт все банально просто. Суп как считаете,щи допустим с мясом? Как считаете калорийность котлеты,которую приготовили дома своими ручками?

      Я считаю так же все ингредиенты отдельно , вписываю в рецепт , а когда наливаю суп, то помимо калорийности супа еще и мясо вписываю отдельно , если кладу себе в тарелку. Котлеты , если фарш не готовый так же на фарш оставляю отдельный рецепт вписывая, все ингредиенты , а потом добавляю масло , если жарю на масле , а не запекаю например . все просто же 🤷‍♀


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram