Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 960949 в теме:




    • Получается уколы как триггер, а причина у всех разная. Слишком уж подозрительно частая побочка, в моем окружении три человека на уколах и у всех проблемы с волосами

      Я на тирзетте, у меня проблем с волосами нет. Но были раньше, за год примерно, до начала похудения. Мне помог устранить эту проблему только выход из дефицита ферритина, никакие маски и шампуни не справились бы с этой бедой, если причина внутри, то и подход нужен соответствующий


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram