Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 960930 в теме:




    • Добрый вечер!колю 2,5 пошел 5 укол изменений в весе нет ,чувствую просто легкость ,аппетит средний кушать хочется но наедаюсь быстро ,переходить на 5 мг или 2,5 оставаться имеет накопительный эффект ?

      хорошо, что у вас состояние норм, я уже второй месяц из-за побочек не могу повыситься и аппетит уже почти не держит :( а вам можно и на 2,5 оставаться пока)


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram