Сделала первый укол) До этого была на смгл. Лоханулась и не поняла как колоть сначала, нажала на поршень в руках, чтобы иглу посмотреть (привыкла к другим ручкам), вся жидкость улетела на потолок 🫣😂
Укол то в себя вы сделали? Или только в потолок? А то хотела поздравить вас с началом похудения 😊
Перейти в ветку обсуждения в Telegram