Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 960915 в теме:




    • Всем привет! Заканчивается обычный Семавик 0.25, думаю переходить на Некст 0.5 Есть какой то план перехода? В чем разница вообще?

      Купите обычный Семавик, в нем все дозы. Или 1,7 мг шприц красный , в нем можно 0,5 мг колоть и 1 мг колоть. Выгодно будет.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram