Всем привет! Заканчивается обычный Семавик 0.25, думаю переходить на Некст 0.5 Есть какой то план перехода? В чем разница вообще?
Купите обычный Семавик, в нем все дозы. Или 1,7 мг шприц красный , в нем можно 0,5 мг колоть и 1 мг колоть. Выгодно будет.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram