Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 960890 в теме:




    • Мне тоже, я пила раньше иногда, но для меня это как вода, никакого ощущения сытости. Но мне и вкус не нравится, так что я весь белок решила наедать едой( Иногда посматриваю, особенно когда жара, чтобы со льдом и молоком намешать, стоит дома несколько банок, но редко

      Меня насыщает, и белок добираю. Я прямо фанат протеинов


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram