Мне тоже, я пила раньше иногда, но для меня это как вода, никакого ощущения сытости. Но мне и вкус не нравится, так что я весь белок решила наедать едой( Иногда посматриваю, особенно когда жара, чтобы со льдом и молоком намешать, стоит дома несколько банок, но редко
Меня насыщает, и белок добираю. Я прямо фанат протеинов
Перейти в ветку обсуждения в Telegram