Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 960884 в теме:




    • Люди добрые всем добрый вечер) подскажите пожалуйста, планируется отпуск на 14 дней, ехать на поезде 1,5 суток, а хранение же только в холодильнике должно быть! Как быть?🫣

      Открытый шприц можно хранить вне холодильника при температуре до +30 градусов


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram