Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 960883 в теме:




    • Здравсвуйте, подскажите пож- та, колю дозу 10мг, тех.остаток 10 щелчков остался, есть смысл доколоть или выбросить?

      Уколите в сл раз тех остаток


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram