Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 960879 в теме:




    • Знаете, я вот все все анализы сдавала каждые 3 месяца для контроля и корректировки приема некоторых препаратов И гормоны, в том числе. И вес снижала грамотно- не торопясь. Воды достаточно! Не через силу, а прям хотелось И питание сбалансировано. И витамины в процессе именно для волос прописаны эндокринологом. Ну и там соль/ эсвицин…. А вот волосы полезли и уже много Не знаю, есть ли смысл идти к трихологу или нет 🤷 Или все одно и тоже

      Вот и что делать🤷🏻‍♀️ Я к трихологу не ходила, но, возможно, обращусь ещё. Пока волосы в одной поре, хуже не стало. Это радует


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram