Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему ПМС, КД, менопауза

    • Сообщение №: 960871 в теме: ПМС, КД, менопауза




    • Добрый день! Я на кок 5 лет, беременеть не планирую, презервативам не доверяю от слова совсем Кто то пробовал пластыри? как вам?

      Рассмотрите Импланон


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram