Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 960870 в теме:


    • Всем привет! Заканчивается обычный Семавик 0.25, думаю переходить на Некст 0.5 Есть какой то план перехода? В чем разница вообще?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram