Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 960868 в теме:




    • Всем привет. Колоа раньше семавик 0.5, сейчас 2 месяца без уколов. Подскажите с какой дозировки начать и как прибавлять на тирзете? Семавип врач прописывал месяц 0.25, месяц 0.5, далее 1.

      Прибавлять по мере ослабления действия. Некоторые по несколько месяцев на минимальной дозе и хорошо скидывают


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram