Всем привет. Колоа раньше семавик 0.5, сейчас 2 месяца без уколов. Подскажите с какой дозировки начать и как прибавлять на тирзете? Семавип врач прописывал месяц 0.25, месяц 0.5, далее 1.
Прибавлять по мере ослабления действия. Некоторые по несколько месяцев на минимальной дозе и хорошо скидывают
Перейти в ветку обсуждения в Telegram