Всем привет. Колоа раньше семавик 0.5, сейчас 2 месяца без уколов. Подскажите с какой дозировки начать и как прибавлять на тирзете? Семавип врач прописывал месяц 0.25, месяц 0.5, далее 1.
Доброй ночи. С самой минимальной нужно начинать, потому что был большой перерыв. С 2,5мг
Перейти в ветку обсуждения в Telegram