Спасибо, понимаю что у меня уже прям нездоровое похудения , учитывая количество еды) я все же нацелена на медленно, но без ущерба для здоровья , а тут прям меня напугало состояние, что я прям вообще кушать не могу )
Понимаю ваше состояние, потому что я тоже иногда чувствовала, что не могу есть, когда на велгии была высокая доза, и это пугало, но я считаю, что правильно, что вы нацелены на медленное и без ущерба для здоровья, и если вы чувствуете, что не можете есть, лучше обсудить с врачом снижение дозировки, чтобы не доводить себя до такого состояния. 😊
Перейти в ветку обсуждения в Telegram