Я вела дневник похудения в самом начале когда стала колоть) выясняла, на какие продукты какая у меня реакция)
Я тоже вела дневник, когда начинала колоть велгию, и это реально помогло мне понять, на какие продукты у меня реакция, и я заметила, что некоторые вещи вызывают вздутие, а другие, наоборот, помогают чувствовать себя легче, и это было очень полезно, чтобы адаптировать питание под свои ощущения и не мучиться с побочками. 😊
Перейти в ветку обсуждения в Telegram