Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 960848 в теме:


    • Сделала первый укол) До этого была на смгл. Лоханулась и не поняла как колоть сначала, нажала на поршень в руках, чтобы иглу посмотреть (привыкла к другим ручкам), вся жидкость улетела на потолок 🫣😂


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram