Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 960845 в теме:


    • Спасибо 😊 до этого был обычный семавик и все было хорошо, на нексте такая реакция впервые (( к врачу конечно обращусь, но прием на следующей неделе


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram