Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 960841 в теме:




    • Съела зефир и стало лучше . Просто интересно почему такая реакция ? Теперь страшно делать следующий укол 😭

      ну вот это но и есть


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram