Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 960838 в теме:




    • 💬 MAX · Елена я ранее не делала уколы, просто рассуждаю, и впервые пробую таблетки.

      Так вы пишите , на "семавике". Семавик это уколы . таблетки это семальтара


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram