Доброй ночи. Впервые пишу в группу, потому что нужен совет) дошла на симавике до дозы 1 мг, колола ее 5 недель, повышать пока не хочу. Сегодня сделала первый раз некст синий , 31 щелчок , резко стало плохо, бросило в жар, закружилась голова и появился тремор. Почему такое могло произойти ?
Перейти в ветку обсуждения в Telegram