Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 960766 в теме:


    • Доброй ночи. Впервые пишу в группу, потому что нужен совет) дошла на симавике до дозы 1 мг, колола ее 5 недель, повышать пока не хочу. Сегодня сделала первый раз некст синий , 31 щелчок , резко стало плохо, бросило в жар, закружилась голова и появился тремор. Почему такое могло произойти ?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram