Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 960718 в теме:




    • Она сделала акцент, что считает «нутриенты», а не калории. Так что там непонятно, что с калоражем. Согласна с вами относительно нагрузки. Если человек в дефиците, это жесть. Но получается, что не в дефиците, судя по комменту

      Соглашусь с вами. Когда я загнанная лошадь, у меня тоже урчало в животе и трясло от желания съесть чего не следует, даже если уже было съедено 4-5 тыщ калорий


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram