Тирзетта тот же препарат, что и седжаро. Шило на мыло менять не стоит. Почему у вас спортзал каждый день? Почему нет дней для отдыха и восстановления? Почему тренировки по 2 часа, а не по 30-50 минут? Вы профессиональный спортсмен? Ваш организм в режиме стресса без перерыва. Кортизол скорее всего льется из ушей. Он не даст вам похудеть. А кроме того, сожрёт ваши мышцы, которые вы пытаетесь нарастить, пока вы в дефиците калорий, а заодно и слизистые, а тут могут на ровном месте появиться и язвы желудка и кишечника. Я вас не пугаю. Такой сценарий логичен. Это физиология. Но если вы профессиональный спортсмен, и это ваш способ заработать на жизнь, то ни каких вопросов. Я тоже на своей работе здоровье меняю на деньги. Все так живём.
Она сделала акцент, что считает «нутриенты», а не калории. Так что там непонятно, что с калоражем. Согласна с вами относительно нагрузки. Если человек в дефиците, это жесть. Но получается, что не в дефиците, судя по комменту
Перейти в ветку обсуждения в Telegram