Люди добрые всем добрый вечер) подскажите пожалуйста, планируется отпуск на 14 дней, ехать на поезде 1,5 суток, а хранение же только в холодильнике должно быть! Как быть?🫣
Открытый шприц можно хранить при комнатной температуре 30 дней.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram