Девочки подскажите пожалуйста, сегодня др и проворонила укол, если днем позже ставить то надо с первой дозировки 2,5? Я сейчас 7,5 делаю. Или всё же можно продолжить 7,5?
Продолжайте 7,5 конечно
Перейти в ветку обсуждения в Telegram