Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 960700 в теме:


    • Девочки подскажите пожалуйста, сегодня др и проворонила укол, если днем позже ставить то надо с первой дозировки 2,5? Я сейчас 7,5 делаю. Или всё же можно продолжить 7,5?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram