Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 960665 в теме:




    • Почему никто не пишет на сколько похудел ваш кошелек 😂😂😂

      У меня наоборот расходов меньше на еду стало, без уколов вечно чего то хотелось, доставки и рестораны!


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram