Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 960657 в теме:




    • 💬 MAX · Нелля посему спраштваю: сидела на велгии с апреля по февраль. на максимуме несколько месяцев. врач сказала отменяем препарат - он на мне не работает. ушла в феврале на седжаро , насала с 5. снйчас 15. так же не погимаю что происходит и должно происходить? кушать очень хочется. хожу в спортзал каждый день. раьотаю с тренером. силовые и кардио. по 2 часа в зале. следит круглосуточно за моим рационом. считаем нутриенты ( не калории!). белка в день уплтребляю 100-120 гр. ну мне очень тяжело держать режим питания. мне очень хочется кушать. мимо шоколадок вообще не могу ходить без слез. в дивоте урчит посттянно))))) короче с седжаро как и с велгии я никакого эффекта не понимаю. голод есть всегда. у меня поям 1,5 года ада а не похудения. вот говорят попообуй тирзетту, может с нее что почувствую.

      Тирзетта тот же препарат, что и седжаро. Шило на мыло менять не стоит. Почему у вас спортзал каждый день? Почему нет дней для отдыха и восстановления? Почему тренировки по 2 часа, а не по 30-50 минут? Вы профессиональный спортсмен? Ваш организм в режиме стресса без перерыва. Кортизол скорее всего льется из ушей. Он не даст вам похудеть. А кроме того, сожрёт ваши мышцы, которые вы пытаетесь нарастить, пока вы в дефиците калорий, а заодно и слизистые, а тут могут на ровном месте появиться и язвы желудка и кишечника. Я вас не пугаю. Такой сценарий логичен. Это физиология. Но если вы профессиональный спортсмен, и это ваш способ заработать на жизнь, то ни каких вопросов. Я тоже на своей работе здоровье меняю на деньги. Все так живём.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram