↩️ MAX · Валентина добрый, я 2 мес 2,5 ставила, потлм только повысила..
Я на 5 мг тирзетты 4 месяца была. Вес хорошо уходил, поэтому и не повышала
Перейти в ветку обсуждения в Telegram