Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 960607 в теме:




    • Добрый вечер!колю 2,5 пошел 5 укол изменений в весе нет ,чувствую просто легкость ,аппетит средний кушать хочется но наедаюсь быстро ,переходить на 5 мг или 2,5 оставаться имеет накопительный эффект ?

      надо переходить уже, я думаю... смысл сидеть на нерабочей для вас дозировке?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram