Если вы в Москве, могу порекомендовать ДНКОМ лаб, большую часть анализов сдавала у них, выходило чуть дешевле чем в инвитро, но в целом, 15 тыс за большой список анализов это норм цена) так же в гемотест бывают выгодные комплексы
я комплексные анализы сдаю в гемотесте
Перейти в ветку обсуждения в Telegram