Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 960606 в теме:




    • Если вы в Москве, могу порекомендовать ДНКОМ лаб, большую часть анализов сдавала у них, выходило чуть дешевле чем в инвитро, но в целом, 15 тыс за большой список анализов это норм цена) так же в гемотест бывают выгодные комплексы

      я комплексные анализы сдаю в гемотесте


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram