Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 960604 в теме:




    • 💬 MAX · Нелля посему спраштваю: сидела на велгии с апреля по февраль. на максимуме несколько месяцев. врач сказала отменяем препарат - он на мне не работает. ушла в феврале на седжаро , насала с 5. снйчас 15. так же не погимаю что происходит и должно происходить? кушать очень хочется. хожу в спортзал каждый день. раьотаю с тренером. силовые и кардио. по 2 часа в зале. следит круглосуточно за моим рационом. считаем нутриенты ( не калории!). белка в день уплтребляю 100-120 гр. ну мне очень тяжело держать режим питания. мне очень хочется кушать. мимо шоколадок вообще не могу ходить без слез. в дивоте урчит посттянно))))) короче с седжаро как и с велгии я никакого эффекта не понимаю. голод есть всегда. у меня поям 1,5 года ада а не похудения. вот говорят попообуй тирзетту, может с нее что почувствую.

      У меня на велгии всё было нормально, я похудела на 21 кг и не чувствовала такого голода, как вы описываете, но я понимаю, что у всех по-разному, и если вы уже 1,5 года мучаетесь без результата, возможно, стоит пересмотреть подход с врачом, потому что постоянный голод и слёзы из-за шоколадок это не норма, и я желаю вам найти решение, которое подойдёт именно вашему организму.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram