Добрый вечер!колю 2,5 пошел 5 укол изменений в весе нет ,чувствую просто легкость ,аппетит средний кушать хочется но наедаюсь быстро ,переходить на 5 мг или 2,5 оставаться имеет накопительный эффект ?
Перейти в ветку обсуждения в Telegram