Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 960583 в теме:




    • Здравствуйте, Седжаро 15 уже не помогает, может у кого было такое? Как думаете можно перейти попробывать на Тирзету

      ого, такая большая дозировка, а меньше тоже не работали???


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram