Терапевт терапевту рознь! Тут я могу привести единственную параллель относительно похудения. Нет в клинреках рекомендации снижения веса на препаратах , когда ими ниже 27 -30. Но всё худеют и придерживаются политики пользы похудения. Мое убеждение, что БАДы нужны, но это не панацея, только дополнительная поддержка.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram