Я почитала, что вы выше пишете. Вы же с семаглутида перешли , с дозировки 2,4 мг. Поэтому у вас уже не такая высокая чувствительность к тирзепатиду. Но тирзетту повышать надо строго по инструкции. Выдерживать при повышении дозировки 4 недели
Хорошо, тогда еще разок 5 и потом на 7,5 перейду, спасибо ☺️
Перейти в ветку обсуждения в Telegram