Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 960501 в теме:




    • А здесь может фотки скидывать?) могу показать, либо в профиле гляньте, у меня верх 46, бедра 48

      Ну я тогда честно не знаю зачем худеть если у вас 46-48 размер)))


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram