Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 960498 в теме:




    • А до какого веса обычно эндокринологи рекомендуют худеть?

      До нормального имт. Тут все индивидуально. Кому то 60 нормальный вес, а у кого то 60 граница преоджирения. Но многие и без ожирения на тирзетте начинают худеть.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram