Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 960488 в теме:




    • 77кг при 163см и 46-48 размер? Чудо какое-то... Я 78кг при росте 170 и ношу 52 😏

      А здесь может фотки скидывать?) могу показать, либо в профиле гляньте, у меня верх 46, бедра 48


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram