Хорошо, спасибо за ответ. А то руки опустились(( кушать привыкла мало, но не худею, чисто держать вес, мой эндокринолог так и сказала что есть такой тип как я, таких тут не мало, кто не худеет даже на 1200ккал. Тогда через неделю повысить? Накладно конечно очень будет
Я почитала, что вы выше пишете. Вы же с семаглутида перешли , с дозировки 2,4 мг. Поэтому у вас уже не такая высокая чувствительность к тирзепатиду. Но тирзетту повышать надо строго по инструкции. Выдерживать при повышении дозировки 4 недели
Перейти в ветку обсуждения в Telegram