Вес сейчас 77, сбросила за полтора года на семаглутиде 10, дальше были качели +-2 кг, 75 кг держала почти год. Но сбросить хочу до 69-70 Рост 163, ношу 46-48 размер
77кг при 163см и 46-48 размер? Чудо какое-то... Я 78кг при росте 170 и ношу 52 😏
Перейти в ветку обсуждения в Telegram