Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 960463 в теме:




    • Вы можете доколоть из ручки 10 щелчков - это 1,5 мг И из новой ручки сделать 51 щелчок - это 8,5 мг Всего получится 10 мг А техостаток можете оставить на потом, если хотите Ещё вариант - можете вытащить инсулинкой все, что есть в старом шприце, посчитаем здесь и остальное доделает щелчками из новой ручки.

      Спасибо🌹


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram