Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 960460 в теме:




    • Читаю вас всех и прям сама себе завидую, меня так здорово насыщает протеин, я даже иногда его в два захода выпиваю, не могу сразу полностью осилить. На работе , когда нет возможности поесть, очень сильно выручает и до позднего вечера есть не хочу потом. Иногда даже ужин отменяю. Но только вот не понятно теперь протеин это такой хороший или моя тирза с кагри.

      Чтобы понять надо отменить тирзу 😁


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram