Читаю вас всех и прям сама себе завидую, меня так здорово насыщает протеин, я даже иногда его в два захода выпиваю, не могу сразу полностью осилить. На работе , когда нет возможности поесть, очень сильно выручает и до позднего вечера есть не хочу потом. Иногда даже ужин отменяю. Но только вот не понятно теперь протеин это такой хороший или моя тирза с кагри.
Чтобы понять надо отменить тирзу 😁
Перейти в ветку обсуждения в Telegram