Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 960453 в теме:




    • Просто я про адаптацию вот узнала только в этот раз что организм должен привыкнуть и собрать все пищевые привычки ну приобретенные Спасибо вам всем девочки Правда очень тяжело я конечно понимаю что это не совсем нужный выход но вы меня тоже поймите возраст маленький грубо говоря но вес ужасно просто аж смотреть на сверстниц не могу

      Мы все чему то учимся по жизни методом проб и ошибок. Умными сразу не рождаются. У вас все получиться не спешите только . Это долгий путь


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram