Всем привет, помогите, пожалуйста, разобраться. Планирую переходить с 1 мг на 1.7, из обычного шприца на 1мг/доза это сколько щелчков?
У вас Семавик Некст 1 мг или Семавик
Перейти в ветку обсуждения в Telegram