Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 960418 в теме:


    • Всем привет, помогите, пожалуйста, разобраться. Планирую переходить с 1 мг на 1.7, из обычного шприца на 1мг/доза это сколько щелчков?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram