Подскажите пожалуйста Колю по вск 1 Забыла вчера впервые, сегодня спахватилась, а дозировка осталась вообще 0.5 Я её сейчас вколола Новая ручка будет только в вск Как мне в вск уколоться? Я на 1 уже 6 недель Думаю вообще 1.7 пора тк не вижу сдвигов.. Как бы себя не уговаривала
В воскресенье сделаете 1 мг, через неделю поднимайте
Перейти в ветку обсуждения в Telegram