Вы сейчас какой раз заходите на уколы, в четвертый я так понимаю?
Я знаю что всегда нужно выжидать время для адаптации организма а я дохожу потом боизна становится и прекращаю в этом главная ошибка, сейчас хочу более серьезно подойти
Перейти в ветку обсуждения в Telegram