Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 960409 в теме:




    • Вы сейчас какой раз заходите на уколы, в четвертый я так понимаю?

      Я знаю что всегда нужно выжидать время для адаптации организма а я дохожу потом боизна становится и прекращаю в этом главная ошибка, сейчас хочу более серьезно подойти


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram